Обзор фольксваген джетта 2017 года в новом кузове

Экстерьер

Внешний вид нового седана Джетта соответствует его элегантному и в тоже время минималистичному интерьеру. Изящный, обтекаемый салон Вольксвагена выдержан в классических европейских традициях и не кричит «Посмотрите на меня!», что, можно полагать, еще сыграет со временем в его пользу. Модель Jetta GLI выделяется на фоне остальных, благодаря красной линии на оригинальной передней панели, красным тормозным скобам и небольшому заднему спойлеру, встроенному в багажник. Фольксваген Джетта 2017-го года представлен в следующих цветах: белый «Pure», красный «Ruby» (металлик), серый «Platinum» (металлик), коричневый «Topaz» (металлик), бежевый «Capuccino» (металлик), синий «Storm» (металлик), серебристый «Reflex» (металлик), черный «Deep» (перламутр).В новом кузове 2017-го года размеры Фольксваген Джетта особо не изменились и составляют: 4659 мм – длина автомобиля, 1778 мм – ширина, 1482 мм – высота, 160 мм – дорожный просвет. В своем классе Джетта имеет один из самых просторных багажников, объемом 510 литров.

Тест-драйвы Volkswagen

Сравнение нового Volkswagen Touareg и Volvo XC90

23 ноября 2018 г.

Volkswagen и Volvo толкуют литеру R одинаково, обозначая ей задекорированные «под спорт» крутые версии больших кроссоверов. Вот только формат и философию без малого пятиметровых машин немцы со шведами понимают по-разному

Kia Sorento Prime против Volkswagen Teramont. Идеальные кроссоверы для большой семьи

27 июля 2018 г.

Семь мест, полный привод, автомат – чья формула идеального кроссовера для большой семьи лучше?

Тест-драйв Volkswagen Teramont самый крупный не дорогой кроссовер

29 мая 2018 в 09:21

Volkswagen Teramont — самый большой в нынешней линейке компании кроссовер. Но не самый дорогой. Разбираемся, на чем сэкономили. Или не сэкономили?

Тест-драйв и обзор нового внедорожника Volkswagen Touareg

24.05.2018

Первые впечатления… Думаете, столь банальный заголовок — от скудной фантазии автора? А вот и нет — просто машина такая сложносочинённая, а условия тест-драйва такие стеснённые, что полноценным это знакомство назвать сложно.

Топовая версия Volkswagen Amarok получит 258-сильный дизель

6 сентября 2017 в 11:33

Точной даты появления серийного пикапа на основе Amarok Aventura Exclusive пока не называется — больше подробностей Volkswagen наверняка озвучит 12 сентября, когда откроется Франкфуртский автосалон.

Младший брат Tiguan: Volkswagen показал стильный кроссовер на Golf-платформе

24 августа 2017 в 09:37

Выпуск T-Roc для европейского рынка налаживается на португальском заводе Volkswagen в городе Сетубал. Прием заказов начнется в сентябре, но первые покупатели получат машины в октябре.

Большая «Калифорния»: Volkswagen представил новый «дом на колесах»

27 августа 2017 в 19:00

На специализированную выставку автокемперов Caravan Salon в немецком Дюссельдорфе Volkswagen привез свой новый моторхоум – California XXL, созданный на базе фургона Crafter нового поколения.

Представлен обновленный Volkswagen Golf Sportsvan

21 августа 2017 в 17:49

Европейские покупатели дождутся обновленного Golf Sportsvan этой осенью вскоре после премьеры 12 сентября на автосалоне во Франкфурте.

Интерьер

Спустя семь лет пребывания на рынке салон Фольксваген Джетта 2017 года особо не изменился, но консервативный подход имеет свои преимущества: Джетта может похвастаться хорошей обзорностью. В салоне может разместиться четверо взрослых или в крайнем случае – пятеро. Место для ног в автомобиле рассчитано согласно потребностям водителя и переднего пассажира, что касается пассажиров задних сидений, то им выделено почти целый метр свободного пространства, что, конечно, не сравнится с задним сиденьем в Toyota Corolla. Для легкого доступа задние двери широко открываются, сиденья выполнены под особым углом, тем не менее, даже при наличии сутулости, пассажирам ростом выше 180 см придётся контактировать с обшивкой потолка в салоне. В каждом Джетта заднее сиденье может складываться. Но не стоит искать рычаги для складывания сиденья внутри автомобиля, ведь они находятся в багажнике. Это можно считать логичным местом, к тому же, для производства такое размещение менее затратно, но спрятавшиеся под задней панелью рычаги выглядят несколько неопрятно, от чего вид автомобиля теряет в цене. Внутреннее убранство седана выглядит аккуратно, без лишних деталей и имеет что-то общее со своим земляком Audi. Стоит выделить среди элементов интерьера регулируемый подлокотник между передними сидениями, который представлен во всех моделях кроме базовой, а также функцию, позволяющую открывать/закрывать все окна в автомобиле одним касанием. К сожалению, в отличие от конкурентов, в салоне нового седана Фольксваген Джетта не найдется сидений из натуральной кожи, что может порадовать одних и расстроить других.

Видео тест-драйв Фольксваген Джетта 2017

Технические характеристики Фольксваген Джетта 2017

Все новые Фольксваген Джетта 2017 года оснащены 4-цилиндровыми бензиновыми двигателями с турбонаддувом, объемом от 1.4 л, в более низких моделях до мощных 2.0-литровых двигателей Jetta GLI, мощностью 210 л.с. Подвижностью и европейским характером Jetta явно выделяется на фоне соперников, таких как Toyota Corolla и Honda Civic, которые давно зарекомендовали себя на рынке. Автомобиль 2017-го года во всех комплектациях является переднеприводным. Модели S и SE оснащены 5-ступенчатой механической коробкой передач, но большинство покупателей скорее предпочтут 6-ступенчатую автоматическую коробку передач, стандартную для SEL. У моделей Jetta GLI 6-ступенчатая механическая коробка передач. Производитель отмечает, что максимальные показатели мощности автомобиля достигаются за счет использования бензина высокого качества.

Читайте також

Как мы тестировали Volkswagen Jetta 2016

Перейти к объявлениям Фольксваген Джетта

лицензии
Creative Commons «Attribution-ShareAlike» («Атрибуция — На тех же условиях») 4.0 Всемирная

Официальные дилеры Volkswagen в Украине

AVI MOTORS

Premiumauto

Автоцентр Запад Volkswagen

Альянс-ИФ Volkswagen

Atlant-M

Volkswagen Centre

Volkswagen Центр Херсон

Автогранд Николаев

Автосоюз Volkswagen

Атлант-М Днепр

Вик-Экспо Volkswagen

Джерман-Автоцентр

Джерман-Центр

Карпати Автоцентр

Порше Запад

Престиж-Авто

Форвард Автоцентр Volkswagen

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector